Политические новости 

Зеленский нашел 175 миллионов на ремонт дорог

Это должен видеть каждый! Зеленский показал, как убедить барыгу неотложно профинансировать дороги в области, которую он 5 лет грабил будучи членом группировки Народный Фронт.

Член группировки Народный Фронт Андрей Иванчук за 3 минуты разговора с Зеленским согласился незамедлительно выделить 175 миллионов наворованных у людей денег, на строительство дорог в своей области.

Президент Владимир Зеленский во время визита в Ивано-Франковскую область обязал мажоритарщика Андрея Иванчука профинансировать строительство дорог на 175 миллионов гривен.

Читайте также: В заявлении на отставку Богдан допустил опечатку

Во время совещания с местными властями Зеленский рассказал, что узнал от граждан, что в ряде городов нет дорог с 90-х годов.

«Не только Космач. Мне сказали, что в 5 городах нет совсем дороги и не было», — сказал президент.

Он попросил экс-председателя Ивано-Франковской ОГА Олега Гончарука рассказать, где нет дорог, какие дороги за последние годы отремонтировали и сколько нужно средств на строительство дорог в упомянутых 5 городках.

По дорогам ответил председатель села Космач, отметив, что нужно 175 миллионов гривен.

После этого Зеленский около 3 мин поговорил с мажоритарщиком и обязал его найти 175 миллионов.

«175 миллионов вам нужно, и все будет нормально? Я вижу господина Иванчука (Андрей Иванчук, нардеп 8 созыва, избранный от «Народного фронта», и депутат ВР 9 созыва, избранный как самовыдвиженец — ред.). Вы же стали депутатом, я слышал. Вы зря сюда пришли. Вы же здесь родились? Вы же из Коломыи? Очень хорошо. 175 миллионов гривен есть?» — обратился Зеленский к Иванчуку. 

Также сообщали, Что ждет украинцев в августе: снижение цен на газ и штрафы для евроблях

Статьи по теме